Форум Павловской средней школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Павловской средней школы » ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА » МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ


МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, мы рады Вас приветствовать на нашем форуме. Дело в том, что здесь должны общаться не только ученики нашей школы, а дети из других школ района, края, страны. Именно этот раздел я посвещаю для общения на интересующие Вас темы: музыка, спорт, развлечения и т.д.
А кроме того,  я бы хотел, чтобы и учителя побывали на нашем форуме.  :P

0

2

Кстати, все желающие могут посетить сайт Павловской рэп группы ГОЛОС ПРАВДЫ
www.dj-ed-music.narod.ru

0

3

Тут смотрю АДМИН рекламу размещает?  :mad: Ну тогда я тоже размещу!  :lol:

Заходите на Sibnet! Там вам всегда рады! :D

0

4

ПрЫвеД! Прикольный сайт,т.е. форум(надеюсь пока ;) )!! Eduardu: Если хочешь, чтоб учителя тоже заходили на сайт и не пугались - смени аватар!!! А так..... не очень смотрится!!  :fie: И насчет рекламы: если хотите почитать хорошую вещь-заходите на proza.ru и поищите Максима Юрина!! Не пожалеете ;) !

0

5

Рада за всех, кто принял(ет) участие в этом проекте. Идея - супер. Эдик, боюсь Н. Т. Зимняя упадет в обморок (догадайся почему) :cool:

0

6

Догадываюсь почему! Наверное аватар(картинка) с ганжубасом ей не очень покажется!!!  :D

0

7

Здравствуйте уважаемые!
Я тут не первый раз, и не последний.
У меня к вам убедительная просьба: не переходите на личности!
Обращайтесь исключительно по никам, даже если вы знаете настоящее имя пользователя.

0

8

Pegass, надеюсь, что ты тут последний раз  :tongue: :D: , так как
мы переезжаем на pavlschool.cwx.ru
Там же будет новый, лучше этого, форум и галерея.  :nuts: 
Запустил сегодня  :cool:

Отредактировано Nikit@ (2008-02-03 11:07:57)

0

9

Всем доброго дня и хорошего настроения! Давайте познакомимся! Мы, родители учащихся школы №654 им. Фридмана А.Д., наконец то открыли свой собственный форум, посвященный вопросам воспитания и образования наших детей. Приглашаем Вас всех в гости по адресу: Фридман точка форум 2х2 точка ru. Форум независимый и свободный. Ждем с нетерпением встречи с Вами! (пока мы не раскручены, нас можно найти по словам: Форум школы им. Фридмана, школа №654, форум родителей учащихся школы №654, школа на Текстильщиках и др.).

Отредактировано Руслана (2010-02-25 09:22:43)

0


Вы здесь » Форум Павловской средней школы » ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА » МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |